Светлана Целяпина

назовите хорошую работу не в плане денег. а в плане уловольствия, получаемых эмоций и интереса. чтобы не было втягость.

Юлия Кашина

У каждого ведь свои вкусы. Мне например нравится одно - тебе другое. Вот и отталкивайся от своих умений желаний. Лучший вариант - открыть своё дело ( Магазин, салон, клуб и т. д.)

Фая. Аитова

Дегустатором при закупке вино-водочной продукции.

Игорь Гоцман

художник и музыкант.
Преподаватели танцев в фитнес-клубах
еще?

секретарь-референт, переводчик, учитель, летчик (если нравится и есть мозги и здоровье)

лаборант химанализа, спектрального анализа, лаборант по молоку или зерну, лаборант в больнице

диетсестра

врач ЛФК

ОПЕРАТОР ПК

ПРОДАВЕЦ

библиотекарь (очень легко и приятно)
сестра водолечения в санатории

администратор на ресепшене в отеле

охранник в фитнес-клубе, оздоровительном центре

фитнес-тренер (в молодости)

учитель иностранного языка

лаборант кафедры в институте

бухгалтер

делопроизводитель

Вера Коновалова

Торговля людьми.

Ната

Вы серьезно думаете, что всем нравится одна и та же работа?