Ми
Мира

Где в квартире теряются цепочки? Уже проверил кровать, под кроватью и даже мусор в пылесосе.

Потерялась цепочка-браслет в квартире. Жалко и говорят примета плохая. Помогите, где они чаще всего находятся?

Сергей Фирсов

К чьим-то рукам прилипла. Бывает.

Самат

в ломбарде

Елена Бельчикова

возьмите метало искатель и всё найдется подойдёт даже банковский

Ви
Виталя

у нас все в игрушках находим у малыша, он как сорока тащит все блестящее к себе в коробочки

Давит Кагзванцян

проверьте колено в ванной и раковине. На одежде которую недавно снимала. Могла порвать когда снимала перчатку. А примета плохая потому, что новую придется покупать....

Kuzj

почему примета плохая? оковы теряете, я так слышала. вспомните, где могли зацепить? я как то цепочку с крестиком в обувной полке нашла. браслет соскакивал, когда полы мыла.... может к одежде прицепилась?

ОК
Ольга Кудинова

За спинкой дивана.

Юлия Косачева

В раковине находятся. Точнее уже не находятся - уплыла.)

Елена Поспехова

В том месте, куда бы её положили, чтобы

а) не испортить на время

б) туда, где она долна хранится

Макс Рухманов

В унитазе рукой поищите, только надо глубже сувать (и телефон рядом с собой положите, так на всякий случай).

Лидия Филимонова

вспомни кто заходил в гости - на будущее пригодится... Кладу теперь в шкатулку ценную бижутерию и деньги, а как звонок в дверь, прежде чем открывать быстренько убираю в укромное место))) ) Так всем спокойней будет;)

Tatyana Yugay

К одежде пристала

Юл
Юлия

Футболка в которой были одеты недавно, у сына так было, вывернула и нашла, тоже весь дом перерыла.

Ольга Маширова

Я золотой браслет- цепочку однажды в примерочной с шерстяным джемпером оставила ...А когда схватилась - искать уже было бесполезно, дело было в Китае, мы этот магазинчик даже не нашли...