Сергей Михайлов

где можно продать икону сделанную в тюрьме? ручная работа. формат а3.сделана из проволоки и металлической стружки

Всеволод Васьков

когда икону пишут, то иконописец должен быть чистый в мыслях, что вряд ли было в тюрьме.
более менее зравомыслящий человек не купит ее

Айдар

фота есть

Оксана Долгова

если данная вещь сделана не по канонам церкви и на работу не было благославление, то это просто поделка на библейскую тему, а не икона ..
продать вероятно можно всё ,если есть покупатель ...

Марис

не на слэндо это точно ))))) у нас в Москве всё берут на царицынском радиорынке