Ирина Званецкая

Где продать резные изделия из дерева ручной работы, если спроса на них нет нигде?

Евгений Кучеров

В частный музей пришёл старый дед и принёс с собой древний стул со сломанной ножкой. Он подошёл к смотрителю и сказал:
- Хочу вашему музею продать свой стул за 1 миллион долларов.
Смотритель посмотрел на старый, грязный, сломанный стул и рассмеялся, ничего не сказав. Тогда дед попросил его позвать его начальника. Смотритель позвал. Пришёл начальник охраны и дед ему повторяет, что мол принёс я вам свой стул и хочу продать за 1 миллион долларов. Охранник улыбнулся. Чтобы отвязаться от назойливого старика, он позвал искусствоведа. Искусствовед внимательно изучив стул ответила деду:
- Дедушка, ваш стул - старая никому не нужная рухлядь, он не стоит ни гроша.
Дед огорчился и пошёл прочь из музея со своим стулом. На пороге он столкнулся с менеджером. Менеджер удивился, такой встрече и спросил смотрителя, чего это дед за стул из нашего музея выносит. Тот ему рассказал уже известную историю. Выслушав смотрителя менеджер пересказал эту историю своему боссу, топ-менеджеру. Тот как заорёт:
- Да вы тут все дебилы, к нам историческую реликвию принесли, а вы идиоты прошляпили, он же сейчас от нас к конкурентом уйдёт! Живо бери 1 миллион, догоняй деда и покупай стул!! !
Менеджер догнал деда, вырвал из рук стул и ножку, отдал чемодан с деньгами и счастливо испарился. Дед, довольный пошёл домой.

После того как менеджер принёс топ-менеджеру стул, все музейщики собрались и стали разглядывать драгоценное приобретение. После пяти минут гробового молчания, главный спрашивает помощника:
- А кто сидел на этом стуле?
- Я не знаю, - честно ответил помощник.
Так немедленно узнайте! На нём может Великие князья Всея Руси сидели! Менеджер, опять, побежал догонять деда. Встретив того выходящего из банка, он подошёл к нему и спросил:
- Дедушка, скажите, а кто сидел на этом стуле?
- Я.
- А до вас?
- Отец.
- А до отца?
- Мой дед.
- Хорошо, а до вашего деда кто на нём сидел из великих людей?
- Никто, этот стул мой прадед сделал и он первым на нём сидел.
- Так почему же вы тогда за него 1 миллион долларов запросили? !
- Деньги нужны.

Иван Марков

Смотря в каком городе вы живете!

Андрей Сухинин

город Кострома. почта для интересующихся иделиями из дерева ktk-group.kostroma@ mail.ru

Никита Илюшенко

Здравствуйте! подскажите где в Калуге можно продать деревянные туалеты, душ, мельницы из дерева

Борька Богдан

где можно продать столярные изделия????

Иван Михайлович

вопрос стар как стул но все же попробуйте на ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ я там выставляю

Ирина

Ищу партнеров, для долгосрочного сотрудничества!
Для реализации изделий из березы, от производителя, по очень низким ценам, объемы не ограничины!
колуны-45руб.
топорищя-малое 25руб.
топорищя среднее 35рубю
топорищя большое 40руб.
кувалды-малое-30руб.
кувалды-среднее-35руб.
кувалды-большие-45руб.
чиринки на 30X120 35руб.
чиринок на 40X120 40руб.
швабра деревянная 35руб.
шканты строительные 4руб.
моток малый 15руб.
молоток большой 20руб.
Изготавливаем изделия по заказу заказчика, качество продукции горантируем!
Работаем без посредников, цена от производителя!

Елена Гандаева

Делаю деревянные изделия на заказ:
Стулья, кровати, кресла, двери и так далие
Все подробности по этому номеру телефону: 89601219210
Город Нижнедевицк и Воронеж. Может быть отправка по почте.
Номер телефона: 89601219210

Александр Моисеев

как подать 89130791291

Марина Череватая

Сувенирная продукция 89048590734 звоните

Игорь Балицкий

подскажите куда продать изделия из дерева в смоленской области