Константинов Павел

Бог есть или нет скажите мне?

Ал
Алексей

Ты явно ищешь не там ответа.

Татьяна

возможно Бог вовсе не такой, каковым каждый его себе представляет в воображении )))

Сергей

Бог есть, но еще не всем открылся.

Андрей

Значитца так.
Ё*аные гладиолосы вырвались на свободу, а потом пришел огурец и начал
гнуть свою линию, развязалась потасовка, помидора вы*бли шампеньёны, но
всё это было х*йней по сравнению с нависшей над всеми жопой, которая
начала срать.

Же
Женя

Однажды человек пошёл подстригаться в парикмахерскую. И парикмахеру рассказывал про Господа. Но тот не слушал его и всё время спрашивал почему Господь не явится ему. Когда человек уже подстригся, заплатил деньги и вышел из парикмахерской то увидел бомжа. Тогда он вернулся к парикмахеру и спросил: "Что в нашем городе нету парикмахеров? " Парикмахер ответил: "а я кто? " Тогда человек спросил почему тот человек не подстриженный. Парикмахер ответил: "Пусть тогда подойдёт ко мне и я его под стрижу. " "В этом -то и дело"-сказал человек "Бог есть, просто ты должен подойти к нему". Бог есть подойди к нему и ты узнаешь это...