Алексей Сковпешков

Недостаток ли для атеиста быть благородным?

Ол
Ольга

благородие недостатком не бывает)

На
Надюшка

одно другому не мешает, атеист это не плохо

Шу
Шульц

Рожденным от блага-это не про атеиста. Родным-от РОДА. А БЛАГ ТОЛЬКО БОГ

Юрий Савчук

Почему же?

Ек
Екатерина

Это человеческий фактор. Значит атеистический.

Заир Абдуманап Уулу

Живи по совести, в конце пути это пригодится.

Татьяна Леонтьева

Прикольные комментарии. В бездумном благородстве люди со временем разочаровываются. Атеисту в этом некого винить кроме самого себя.

Гульнара Романова

всё зависит от восприятия - в христианстве например персонаж исус абсолютный неудачник, который постоянно терпел поражение и был казнён за шарлатанство - он служит примером подорожания для христиан - то есть в христианстве быть неудачником и мучиться, это благородно. А с точки зрения рациональности (ИНТЕЛЛЕКТА) - такое поведение иначе как безрассудным называть невозможно. По этому я на стороне здравого смысла, то есть реализма, или атеизма, как угодно...