Анна Кузнецова

помогите решить задачу по римскому праву с указанием на источники права. сомневаюсь в правильности своего решения

У римлянина было четыре внука: первый от сына, который проживал вместе с ним; второй от эмансипированного сына; третий от дочери, состоящей в строгом браке; четвертый от дочери, состоящей в нестрогом браке. Какой внук находился под властью деда? Кто является его агнатом, а кто - когнатом?

Ел
Елена

Ну и где твоё решение?