Timur Yusifov

У женщин простая дилемма - дать или не дать?))

Подожду, пока все в словаре пороются))

Светлана Макарова

одеть или не одеть, что одеть, съесть или лишнее, обидеться или пусть живет, заплакать или засмеяться, накраситься или так красавица, написать первой или не судьба, каблуки или другое.. . ну так и живем)

Анна Ситикова

еще сразу или позже

Екатерина Максимова

в попу или вагину

Александр

Ещё кому и когда. Не очень простая.

Сергей Минин

Зато мы точно никогда не сомневаемся ...Кому дать )

Иван Думщиков

Кому, когда, рано, поздно)

Янина Полякова

У сороки-вороны не было такой дилеммы.. . Она этому дала, этому дала, этому дала, этому дала.... 🙂

Виктория Мищенко

а еще и Брать или не брать

El
Elcsandr

Да нет, ещё скока за это взять.

Александра Лях

совсем непростая)

Людмила Булкина

как намекнуть на секс, потом обламать и жалеть себя, мол почему я такая дура

Grisha Brinza

брить или не брить

Азад Гейдаров

КАК ТО УЗКОНАПРАВЛЕНО СТОИТ ВОПРОС- ДИЛЕММ У ЖЕНЩИН ОКЕАН! И РЕШЕНИЯ ПОРОЙ НАЙТИ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ МОГУТ.