Марина Михалькова

Стою перед дилеммой. Заводить любовницу или нет?

Хочу ощутить новые ощущения, новые прикосновения. Эксперименты, фантазии. С женой уже 10 лет ещё никогда не изменял, вот и сейчас, вроде бы хочется но в тоже время не решаюсь. Девушки вот кто-то бы согласился стать любовницей. Без обязательств, без вмешательств в личную жизнь каждого?

Владлен Ситников

Потом замучают угрызения совести. Лучше с женой попробуйте.
Еще не дай бог заразу подцепите вообще трындец семье. Думайте о последствиях прежде чем это делать. Тем более как я понимаю в семье все хорошо.

Мария Зверева

Кто предал жену тот может предать кого угодно.

Екатерина Скачкова

заводятся обычно вши.

Анна Качалова

Ищи замужнюю, которой тоже не нужны обязательства. Но не факт что твоя жена в своё время не выступит в такой роли. Подумай 😉,

Александра Мирошникова

Секса на халяву захотелось? Ох, я бы на Вашем месте опасался бы тех, кто откликнется.

Татьяна Архипцева

1. реальных любовниц здесь точно не найдёте, думаю
2. готовьтесь финансово ПОДДЕРЖИВАТЬ любовницу, как минимум с вас - оплата места, еды и всего сопутствующего
3. замужняя в теории неплохо, но и по той же теории - она может спалиться и её муж отстрелит вам головку или голову или и то и другое) ) и суд будет потом на его стороне ))

Антон

А че, Николаич, заводи. И не одну. Чтобы было что вспомнить. Экспериментатор ты наш. Фантазер.

Овчинников Алексей

валом таких, но платить придется и врать постоянно и помнить что наврал в прошлый раз

Леночка Панова

и хочется и колется и мама не велит

Же
Женя

Точно дилемма))) а с женой что-то попробовать новое не хотите? может она и не против будет маленького эксперемента как "другая женщина на раз"))

**
***&оленьк@& ***

Я хочу тебя приободрить: ты молодец, что решился на такие новые ощущения, и это действительно возможно: ощутить новую бурю чувств и эмоций. Но НЕ ТЕРЯЙ ГОЛОВЫ и знай, когда надо остановиться !! А то от любовницы можно совсем незаметно и быстро крышу потерять!

Ника Захарова

Лучше не стоит, лучше с женой что то новое замутить!

Df
Dfbnmmmm

Заводи любовницу, даже не думай. Жизнь, к сожалению одна. Если ты задумался об этом, значит тебе этого не хватает. Но методика поиска у тебя неправильная, тут так никто не согласится. Как сделать правильно, посоветуйся с профессионалами.

Наталья Белоногова

очень вас жаль, у вас очень печальная и унылая жизнь, раз до такого докатились. либо кризис среднего возраста приходит к вам помаленьку. если это так, то всё-таки лучше переждать этот момент.