Nastena

Что женщины могут дать кроме секса?

Светлана

а что мужчины могут дать кроме денег?

Татьяна П

С таким подходом - ничего) ) Потому, что будут только давалки)

И что за "..могут дать.. " ?? Никто ничего не обязан давать)) )

(это долгая тема, лень расписывать) )))

Аленка Леонтьева

Если вы в своей роли то, она будет тебя вдохновлять своей женственностью, от этого ты будешь получать кайф.

Sveta Povolotskaja

....тогда вам стоит рассмотреть мужчин как вариант....)))... и тоже кстати могут дать секс....