Илья Витюгов

Что интересного в телках кроме секса?

Только и слышишь от всех одно нытье, желание заниматься скукатой и постоянные просьбы дать денег на то, на это.. . Вы что в своих телках интересного видите помимо перепихона?

Мария

как подрастут будут молока давать, а пока занимайся с ними сексом.

Dimon Тищенков

опять зоофил
тебе в животные, растения

Александр

Так не встречайся тогда, сами ноете что девушки нет

Сергей Вансович

Трахают мозг хорошо

Queen Татьяна......

сделай ей бэбика, внимание с тебя переключится)))

Кристина

Тебе чего-женщин не хватает. Зоофил ты наш.

Люба Griceнко

силу к жизни, меч за измену которым она отрубает голову, заботливую мать, да и просто свою мечту всей жизни....

Саша Кириенко

Нуу чушь всякую слушать разве не интересно? Хе-хе... Достаточно много девушек с которыми есть о чем поговорить, хотя...

Ко
Константин

Тело как у куклы. Душа как грех .Сладок и коварен он !

Денис Шкватов

Девушки веселые, прикольные, красивые, позитивные, в компании с ними чувствуешь себя на миллион долларов, они украсят собой любой вечер.

Юрий Петрушин

Секс это самое малое что может дать девушка.
Тебе значит нет ничего интересного в них.