Юл
Юлия

Фронтальный-погрузчик (минитрактор) Yanmar. Требует огромных оборотов для того что бы начать движение.

Это может быть связанно с тем, что в гидромуфте при сливе масла оказался воздух? Потому как эта проблема возникла после заправки масла в бак гидросистемы.

Елена Овечкина

Воздух должен выйти может уровня масла нет, долить надо

Леночка Великанова

Зайди на форум по погрузчикам, спроси там у спецов : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]