Андрей Мекаев

Что сделать что бы кот не боялся щенка

Коту пол года, а щенку 23 дня. Кот как только щенка увидел сразу глаза выпучил, и жалобно стал мяукать.
А за тем из коробки выпрыгнул как пуля. что сделать что бы он не боялся щенка?

Vahe Xaratyan

Кот привыкнет, он сам ещё котенок. Обеспечьте ему тихое место, где он сможет чувствовать себя в безопасности, и где щенок в будущем не сможет беспокоить его. Потом коту станет интересно, он сам познакомится со щенком. Тут важно терпение и контроль, не знакомьте их насильно. Кстати, где вы взяли такую кроху-щенка, и зачем так рано? Ему пока с мамой надо быть.

Антон Коршунов

привыкнут. со временем.

Alexey К*******

Скрести их!

Алексей Коннов

Нужен намордник щенку.

Татьяна Зыбарева

подождите некоторое время. они привыкнут!

Гульноза Ххххххх

Со временем они привыкнут друг к другу 🙂

Игорь Крылов

они сами со временем привыкнут. не мешайте им и ведите себя просто спокойно