Анастасия

а что вы все ноете? ведь чем больше геев тем больше нормальным гетеро достанется. главное чтобы первые знали свое место и

на всякий случай не давать им спортом заниматься и в глаза натуралам смотреть-на всякий пожарный)

Надежда

Поспорим ? )

Александр Андреев

нормальные гетеро об даже не думают

Анна Дрындина

они просто боятся что их кто нибудь трахнуть в жопу может) как девушек насилуют также и их какой нибудь гей в жопу отымеет за гаражами) ) или боится что геи смотрят на его жопу и обсуждают) хаха улет просто)