Лиана Чемовская

"Внешняя sd карта была неожиданно удалена" 😞

Еще вчера все работало но сегодня планшет стал странно через 30 секунд (может больше) " кулдыкать" что Внешняя sd карта была неожиданно удалена но потом появлялась подготовка cs карты и нормально работало но когда я делал в "сонный" режим он опять "кулдыкал" помогите планшет Lenovo ideatab a3000-H РУТА НЕТ

Светлана Дейлова

выключи планшет
вынь карту протри ластиком контакты (без фанатизма) и поставь по новой