Маргарита Морослина

англичане такие спокойные сдержанные... а вот Кэмеров какой то истеричный... совсем не вписывается в образ...

.че он такой дерганный? ) может он и не англичанин вовсе?

Юлия Кипяткова

Власть сильно волнует. Не все выдерживают.

Павел Титов

Ты ещё английских панков вспомни!

Екатерина Бурдукова

он явно не англичанин.... наш человек... собирается из ЕС выходить

Ольга Бурочкина

А ты пососи большой чорный болт с его. Тоже занервничаешь.

Елена Рекина

Англичане, - Уголовники - спокойные и выдержанные, - это из-откудова
такое заблуждение ?
Уголовники, действительно, приплыли варварски захватывать остров Кельтскую Британию с Угла, ныне этот полуостров - Угол или полуостров Англ именуется Ютландия ( для домохозяек - Дания) .

Именно, поэтому англичане так не любят, когда их Сраную страну называют Англия ...

Англия всегда совершала и совершает подлости, причём чужими руками и по сравнекнию с Англией ---США - всего лишЬ драчливый подросток.

Издавна известна <ОсЬ Англия - Польша> и сейчас, когда Польша перестала надрывно лаять на Россию из-за Бендеровцев, -----конечно, Англия и Кэмерон начали судорожно непрвничать.. .

Англия - это самая Гадкая и Подлая страна Мира !!!