Misha Martirosov

Почему спокойные с возрастом становятся истеричными, а истерики, наоборот спокойнее?

не могу проверить точность теории, пока только на себе и знакомых)
лет 10 назад я была ужасной, сейчас почти удав)

Юлия Матиевская

ограниченно мыслите...

Ал
Александр

Истерики- понимают что истерика не помогает
А спокойные не могут и дальше держать все негативное копившееся в них годами

Alina .

Эмоции ярче выраженные--интегрируют с другими, менее выраженными, а результат--может быть и таким, как вы наблюдаете

Александр Winston

поверьте, человек с годами не меняется в лучшую сторону, он становится только хуже. и если прячет свои отрицательные качества, то только если ему это выгодно, такова личность.