Ольга Бибик

не верю сми не укр не рос ПРОСТО ЗВОНЮ БРАТУ НА ЛУГАЩИНУ а ЕМУ Я ВЕРЮ!

Alex Fil

Мощно задвинул. Внушает.

Ле
Лена

и шо кругом окуппанты?

Serge

так и я брату в Кремль звоню и ему тоже верю

Дмитрий Лапин

А ты сам знаешь, что у тебя в соседнем дворе происходит? Я уж за весь город молчу. Тут нет определённого рецепта познания правды.

Лидия

Ну и? Что брат сказал?

Гайшута Сабитова

я тожо ниверю сми!!! и несабераюсь верить!!!

Галина

Делаю то же самое, звоню родственникам, на Украину, в очень разные места и картинка сама складывается.

Мила Большакова

И что?
Это ты к чему? Просто похвастался доступом к информации из первых рук?
Ай малаца, какой смышлённый малчик!
Это хотел услышать?

Артемий Липилин

Ну так открой свой сайт и рассказывай нам - как там на самом деле.