Дмитрий Мыздриков

Как отреагируют "россияне", если песня "Путин Х***о" станет популярных хитом на дискотеках?

Сандал

цветы к вашему посольству принесем, выразим ноту соболезнования (((

Alexey

не возражают хотя популярность не вышла за пределы АТО

Елена

В Крым дебил поедет, топится

Кр
Кристина

не во всех странах рождаются дебилами.. чтобы скакать под дешёвые речёвки

Jaslan

Да не будет Путин укураину насиловать, не мечтайте бляди!
http://www.youtube.com/watch?v=tmgmYQWSW6Y

St
Stas

для хохловыродков это нормально

Al
Almaz

Получит пиз. . ы вся ,,окроиненска ,, дискотека . И главный диск-жокей Порошенко

Св
Светлана

Если на ваших, то так и быть, пошлем вагон галоперидолу.

Ро
Роман

Да засунь ты себе это самое уже в анус и получи неописуемое эротическое наслаждение. Тут всем ваще до лампочки, что вы там поете, а вы бедненькие, никак в это поверить не можете.