Татьяна Давыдова

Почему вУкраина всегда уверенно шла от поражения к поражению, упорно сметая препятствия на своем пути..?

Все же Украина поразительная страна, не прекращающая удивлять заинтересованную публику своими социальными экспериментами. «Майдан это лучшее, что было создано на Украине» , утверждают политические рекламные билборды. Видимо, так оно и есть, просто другого лучшего Украина так и не смогла выдать за все свои 23 независимых года, предложив майдан в качестве метода решения социальных противоречий.

Людмила Марченко

За 23 года майдаунов, и слепой веры западу можно любое, даже самое крепкое государство развалить!

Андрей Таранин

Их упертость да в мирные цели...