Иван

Какая у вас любимая ФУТБОЛКА?? ) ...Почему?

В псиологию

Люба Васильева

мне плевать на шмотки ...не стоит быть таким сентиментальным что бы иметь любимые вещи ...не стоит привыкать дабы не разочаровываться ...когда то это ведь кончится

Александра Курбатова

Которая сразу понравилась в магазине, без раздумий купил. так же без раздумий носил и ношу. А когда сомневаешься, то и меньше любишь.
Покупайте только 100%но понравившиеся вещи! )
Если сомневаетесь - не покупайте (будет лежать в шкапчике мертвым грузом) , сэкономьте деньги на цветы маме)

Константин

Такое большое дело - футболка. Смешно.

Алексей Малинин

Задумался.... а ведь нету))

Кс
Ксения

Главное чтобы она была свободная, терпеть не могу, когда она жмет.