Руслан "

Что написать на футболке для любимой девушки?

Моя девушка живёт далеко от меня. Девушке 18 лет, если это важно. Я хочу отправить ей футболку. с какой нибудь красивой надписью, которая бы всегда напоминала ей обо мне. Люди, помогите, какие именно красивые слова мне написать?

Артур

Свое имя напиши!

Александр Кошевой

Напиши так "Лёшкина девушка"

"пиратка" Тихонова

I Love NY
Можешь даже не писать а купить готовую)))

Николай Жабко

Проноси майку недельку, чтоб не забывала запах твоего белья. Ах да надпись, мне понравилась девушка в г. Сочи с двумя подружками в 1991г. "Еще немного усилия" буквы голубые майка белая.

Настасья Дмитриева

" Счастье моё неземное"
"Волшебное очарование моих очей"
"Красоточка"