Анастасия Моргунова

Написать на асфальте любимой девушке, насколько хорошее доказательство своих чувств?

Сергей Матросов

Абсолютно не является доказательством.. скорее, демонстрация своей глупости

Salidin Kurmanaliev

Так делают неуверенные в себе дети.

Людмила Сидорова

Доказывают поступками а не пачканьем асфальта .

Mari Djon

самое хорошее

Влад Востриков

насколько хорошее не знаю, знаю что самое дешевое.

Елена

Это зависит от количества извил в твоем скудном мозге!

Ал
Александр

Это хороший жест! и отличное внимание! Понятие доказательство во множестве таких жестов и проявлений! Ни кого не слушайте! Если у вас есть желание! делайте! Это хорошо! Не стоит жить мнением обществом! покажите ей что она вам нравится! Выделите ее из толпы. дайте ей это понять что она нужна. не каждый пишит! Удачи!

Светлана Нагорная

Что бы потом это топтали грязными ногами?

Марина Бухтина

банально, но очень приятно)

Дмитрий Попов

если с фамилией то хорошее, а так не понятно