Анна Кулагина

Почему если мужик считает себя...

Почему если мужик считает себя наполеоном или пришельцем с Альдебарана он считается психом, а если мужик считает себя женщиной и даёт в себя совать другому мужику то это норма?

Александр Козуров

Если мужик считает себя Наполеоном, то у человека есть признаки мании величия. Мужеловство есть отклонение от нормы, в России этот номер не пройдет. А то, что США и Европа признает однополые браки лишь свидетельствует о моральном кризисе в этих странах. Видимо, правящие круги этих стран стремятся полностью разложить собственный народ, которым будет легче управлять в своих корыстных интересах.

Паша Прокопенко

лучше быть наполеоном чем давать сувать

Иванова Мария

Норма какая, чья? Твоя или кого то другого?

Марина Рубцова

Не кто не говорит что это норма

Alexandr

Потому, что это европейская культура такая. В вообще из курса психиатрии если мнение большинства людей сойдется на том, что вполне хорошо мужику считать себя тем же Наполеоном, то это тоже будет нормой (норма определяется мнением большинства людей) .

Настёна Пасхина

Как у тебя язык повернулся назвать это нормой, ни смотря на то что я не верю в сказочных персонажей типо леприконов зубную фею и бога но тем неменее уважаю этого персонажа за то что он ненавидет п! доров, бог сказал гореть им всем в аду.

Ирина Румянцева

Не психом, а идиотом. Гомики это инвалиды, а это не идиоты.

Даша

...слуги Сатана на планете и не такое натворили, а ты спасайся сам!

Анюта Леписа

Ну для меня это не норма. Как бы гейропейцы не навязывали обратное убеждение.