Александр Юрьевич

почему Польша украине дулю с маслом пригнала вместо уголька?

Сергей Коханович

Ну, насколько я знаю поляков, они никогда хохлов не любили.
Венгры уж точно. Помню, сестра моей бабушки меняла паспорт, чтобы в графе "национальность" стояло "русская". Потому что родители её жениха категорически не хотели видеть в семье украинку.
Болгары даже знаться с украинцами не хотели. Я такая старая, что помню это время (лет 10 назад это было) .
Донбас процентов на 70 русский, как и Крым. Одесса и область - это вообще государство в государстве. Меня уже давно интересует вопрос - а кто такие украинцы? Киев и Кличко?

xipar

А не Украина ли Польше показала дулю вместо денег за польский уголь?

Георгий Анисимов

там помнят еще историю настоящую

Андрей Коловержин

Украина всё ровно не заплатит, а поляки это знают.

Анастасия

От неё тепла больше

Насти Никулина

Пиндосня не приказала!

Чика

За всё надо платить....

Лебедева Надежда

ляхи халявщиков не признают

Ульяна Ульяна

Это плохо. Поляков не удалось грабануть - будут газ из трубы воровать.