Юл
Юлия

Вот говорят чтособака друг человека, а вот почему нельзя смотреть чужой, да и мабуть своей в упор в глаза?

Юлия Котельникова

Собака лучше и преданней человека. Человек- гавнюк по сравнению с дворнягой. Продажный

Олька Бурова

Ну когда ты смотришь собаке в глаза, она думает что просишь у неё подаяние, а собаки не любят попрошаек..

Евгений Виноградов

та собака подумает что ты гипнотизируешь ее и она в гипнозе тебе расскажет де кость спрятала, а это все нервирует чтособаку чточеловека)))

Джа Халилов

Собака не любит строить глазки, вот беда!

Ольга Третьюхина

Собаки не любят когда их рассматривают.