Lilian Stratulat

я парень, мне нравится носить женскую одежду . Что делать? Я нормальной ориентации...

Ирина Мур

Конечно нормальной, носи то, что удобнее

Галина Ларионова

я из условно женских вещей предпочитаю носить колготки, с ориентацией всё в порядке -женат.) Например сейчас есть куча мужских колгот с гульфиком которые мало чем отличаются от женских; )

Вероника Крэш

Значит - ты женственный парень...

Ле
Лерока

Тебе пора на шоу ''уральские племени,,

Андрей Денисов

Транвестит ты. Носи, если сисяндры наел что уже лифчик нужен.

Олячк@ Рыжов@

Виктория, тебе еще и женские ники нравятся я смотрю...

Дмитрий

Совсем мужики с ума посходили

Темкинъ Temkinn

Ситуация непростая, но мы тут подумали и решили что всё таки всегда есть выход из любого положения, ведь можно сделать так, что будет приятно и Вам и незаметно окружающим, моя сестра рекомендует такое решение проблемыhttp://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe

Елена Кушникова

Нормально, Кобейн тоже носил женское иногда. Правда, его жизни не позавидуешь.
Просто женская одежда порой гораздо привлекательнее мужской.

Любасик Болдинова

ты не один такой, раньше колготки все носили, просто не знаю почему щас считают это позором, не вижу смысла, раньше это было модно для парней