Оксана Чернышева

Повредил машину при парковке, сдавал назад задел столб. ЕСТЬ КАСКО И ОСАГО. ЧТО ДЕЛАТЬ? МЕНТОВ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫЗЫВАТЬ!

ИЗВИНИТЕ МИЛИЦИЮ

Вениамин Крыжовник

По ОСАГО вы должны возместить повреждения столба. А по КАСКО- своей машины. Приложите полисы к повреждённым местам и ждите пока они не отремонтируются. И можно без вызова полиции.

**
*cтаська *

ну пожмите друг другу руки (в твоём случае можешь обнять) и разъезжайтесь по своим делам

Юля Богданенко

страхового агента свой страховой компании вызывать . и авто не двигать с места ДТП

Natasha Malceva

Звони в свою страх. компанию. Чего здесь-то спрашивать. Не ребенок, вроде.

Сергей Елисеев

Дергай пока за столб платить не пришлось а он наверно лежит на дороге и мерзнет вдруг помрет тогда тюрьма !

Екатерина

Любят тут юморить, по осаго - ты должен будешь оплатить стоимость столба, поэтому открывай свою книгу по каско, там должен быть бланк схемы ДТП, вот и нарисуй, типа со своим домом поцеловался и дуй в ГИБДД за печатью и в страховую за возмещением!

Ксю

Можно конечно не вызывать, но кто ж тебе её ремонтировать будет, без справки ГИБДД? Может ты человека покалечил.

Сергей Герасимов

Если ты хочешь отремонтировать свою машину, то ГИБДД ты вызвать обязан (а).

Ма
Марина

ДО ВЫЗОВИ УЧАСТКОВОГО, СПРАВКУ ПОЛУЧИШЬ ЧЕРЕЗ10 ДНЕЙ. УЧАСТКОВОМУ КАКУЮ НИБУДЬ СКАЗКУ РАССКАЖИ