Мээргуль Полотбаева

Сотрудники ГАИ попросили "нетрезвое лицо" переставить машину, и засняли это на видео. Теперь вызывают в суд. Что делать?

Факт остается фактом.
Как на суде это можно обыграть?

Андрей Фомин

Нетрезвому лицу нужно было послать их подальше и идти домой.

Евгений Симбирцев

На эту уловку ГАЙцев ещё кто то попадается???

Вячеслав Сидоров

Я бывает распиваю алкоголь в своём вэне, ко мне бывает подьезжают патрули-с вопросами на тему как самочуствие итп.
Всегда говорю-ребята, всё хорошо и прекрасно, а на просьбу предьявить документы предьявляю гражданский паспорт.
А совсем тупым и дотошным вежливо обьясняю содержание нескольких статей Конституции Рф, после чего они мирно едут дальше на свою нелёгкую работу.

Юля

Браво! Поздравляю, Вас "кинули"!!!

Эля Маданова

экспертиза если была то не как если нет только видео пофиг