Граф Дракула Граф Дракула

приведите примеры, мой отец инвалид 1 группы, пенсия - 17 тыс с лишним + перерасчет по квартплате. Сколько у вас пенсия и

будет ли повышение в 2015 году?

Алёна Полещук

Повышение каждый год .У меня пенсия 11 700 рублей, у мужа-13 200 рублей. И НИКАКОГО ПЕРЕРАСЧЁТА ПО КВАРТПЛАТЕ, НИКАКИХ ЛЬГОТ!

Р.
Роман ....ov

У вашего папы огромная пенсия, плюс льгота по коммуналке. Чего же еще надо?

Иван Кривошеев

Повышение проводится ежегодно. Трудовых пенсий (в том числе по инвалидности) - два раза в год, социальных пенсий - раз в год, в апреле.
Вопрос-то о чем был? Проверить, насколько шикарно вы живете по сравнению с остальными россиянами? Рассказать о инвалидных льготах отца?

Резеда

Прожиточный минимум получает? Какие перерасчеты? Но, у инвалидов свои льготы! Спорить не буду! Возможно, что и 100% компенсация.. . Узнавайте...