Ульяна Новикова

У меня отец инвалид 1 группы, на его лечение мне нужно 2000000, что мне делать???? ((((

Ольга Егорова

попробуй клич в интернете бросить. На бывшую работу сходи. какую нибудь медицинскую программу поищи, по которой бесплатно лечение проведут.
Удачи

Ар
Артём

есть специальные сайты, где люди просят денежной помощи на лечение. Такие сайты есть не только где детки, но и взрослые тоже. Попробуйте там зарегистрироваться, но нужно будет дать всю информацию о болезни отца (люди должны знать кому и с каким диагнозом помогают) .
А ещё можно обратиться к людям-волонтёрам, которые занимаются сбором денег для таких больных и нуждающихся людей. Найти таких людей, тоже можно через интернет, но необходимо убедиться что это непроходимцы.