Алексей Марин

какие они инвалиды 1-группы

Ольга Барышникова

Всякие. есть и ходят и в быту обычные, не поймешь даже. Такие же как мы все, только чуток с нарушеяниями.

Катюша Федосеева

тебе лучше не знать и не видеть в основном это колясочники и прочее
я на второй группе - руки и ноги целы но измучили дикие голвоные боли + выдирки рецптов на обезбаливающие таблетки меня окончательно вымотали