Ольга Алексеева

у меня умер отец, мама инвалид 2 группы а меня призывают в армию что делать

Николай Клягин

Брать документы, что мать требует ПОСТОЯННОГО ухода, по роду своей болезни. По другому никак.

Татьяна Золотилова

по закону не имеют право.

Иван Веряскин

Блин, давно чето где-то я слышал про уход за престарелыми родителями и тогда в армейку не забирают. Попробуй разузнать в администрации своего района и в ЦСОН.

Ainash

Не имеют права. Расскажи в военкомате об этом (возможно, они просто не видели документов) . Если не действует, обращайся в суд.