Денис Денисов

Как сделать, чтобы не прерывался интернет, когда звонит телефон? Он прерывается когда кладешь (поднимаешь) трубку

Сергей Иванов

слпиттер для этого придумали, спрашивай у своего провайдера, лучше просто подключи другую сеть и не заморачивайся, телефонная линия устарела

Борис Горшков

Купить за 25 рублей сплиттер и установить его.

http://cxem.net/telefon/2-77.php

Светлана Воронина

Телефонный кабель должен заходить в модем. Потом сплитер, а с него остальные телефоны. Обычно все не так. Обычно на входе телефон, потом другой, потом хрен знает где сплитер и модем...

Олеся Тетёкина

Правильно подключить сплитер

Гульнара Бекишева

Ну так не снимай и не клади трубку!