Св
Светлана

Как вы относитесь к тому, что в категории "Философия, Непознанное" задают вопросы на другие темы? Что с этим делать?

Мусор же..

Света Миронова

Ничего не поделать, только забыть об этом сайте. Ну или стать злостным одмином и злостно банить неугодных.

Елена Емельянова

Я бы повесился.

Что может быть важнее?

Вы живете в лучшей стране мира.

Ваши родственники, ваши близкие и ваши посторонние прекрасно себя чувствуют.

В вашем подъезде легко дышится, бабушкам во дворе удобно сидится на уютных лавочках в тени плюща, ваши дети прекрасно образованы и у них волшебное будущее.

Но вот же, блядь, в категории "Философия, непознанное" задают вопросы на другие темы! Какое ж тут может быть решение, кроме как пойти и вздёрнуться?

Геннадий Абрамов

может это философы.. очень глубокие философы.. что есть мусор?..

Елена Овечкина

игнорируйте и все.

Михаил Волков

У многих эта любимая категория, впрочем, как и у меня
Тусуемся, как считаем нужным
Ограничений никто не предъявлял

Anastasiya Omarova

Вах вах вах - только под поезд не бросайся!! ! )))

Артур К.

Ничего не надо делать. В любом производственном процессе есть свой процент брака.

Сергей Горохов

Из за этого крайне редко захожу сюда.

Sergey Borschev

Да и хрен с ним.