Артём Бурдынкин

А в списке категорий между "Тема для взрослых" и "Философия, непознанное" стоит "Товары и услуги"). Может так и есть?)

Как бы вы (хотя бы в шутку) объединили или объяснили это?))

Ольга Свибович

Да, девушки знают себе цену.

Полина Давыденкова

там находится шумерское междуречье ...)

Татьяна Гапенко

абсолютно точно подметили! Ток надо еще слово "эзотерика" заменить на "эротика". Продажность очень конкретно характеризует этот раздел)

Николай

конечно... пофилософствуй... потом.. почитай эти темы.. и что остается.. то.. вот.. без этих услуг ..эх.. никуда.. вот те инет.. Это не девушек девиз такой а интернета.. НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ.. ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ)))