Виктория Ковалева

Как бы отреагировал человек в ссср если бы его угостили биг маком?)))!

Ирина Липейкене

так же как и Рауль Кастро когда ему предложили ливерную колбасу
понёс её в поликлинику и ему сказали в вашем кале яйцеглист не обнаружен

Денис Кондратеня

Отравился бы. Тогда такое говно не ели.

Саша Бобков

Заехал бы в сурло за оскорбление.

Лена Горохова

мне не понравилось и с тех пор в мак не заходил, ну если только в сортир

Анастасия Лень

я б не поверил, что у них так все едят. подумал бы это меня специально отравить хотят. заехал бы в бубен