Светлана Сорочинская

если бы девушки в СССР так одевались как бы общество отреагировало бы? +

Зинаида Бойко

В 70-х годах, в моде были мини-юбки. .
В школе не разрешали, форму урезать.
А дома, ходили как кто хотел...

Сергей

была мода на "мини" . девченки все так одевались . учи историю не по "стилягам" и проч. "художеству ".

Екатерина Люст

миниюбки носили и в СССР а вообще сказали бы- какой разврат.

Максим Паницкий

не как, не обращали внимания

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

в действительности люди были более внимательны к своей репутации и одеваться так они бы и сами не стали. в противном случае плюс к общественному порицанию добавилось еще внимание органов исполнительной власти

Бактыгуль Абдылдаева

Ты еще 19 век вспомни.

Светлана Сорокина

Фасон платья никого бы на танцах в 70-е не удивил. Если только "коровой" бы обозвали. Большой бюст был не в моде, его старались скрыть, а не демонстрировать. И талию было модно иметь. Здесь не заметно.

Сергей Птира

в 70-е еще и не такое одевали, а насчет ледей или лядей-это вопрос вкуса. Конечно при дяде Джо -вряд ли кто то мог выйти в таком виде, да и при Николае 2 -тоже

Гу
Гульнур

Тра.. лось в подворотне)))

Максим Вертипрахов

По ханжески. Бл... ью бы обзывали и т. п.

Дмитрий Сложеникин

Для СССР, ЭТО ЧИСТАЯ БЛ....

Константин Юрин

Я вот что в Гугле нашел, прикинь, в СССР носили мини!
http://www.krasnoyeznamya.ru/pic.php?vrub=tm&pid=150&picid=3530

Алексей Ш

одевались. только очень мало кто мог себе это позволить (форцовщиков ранше сажали).

Татьяна Семенец

каждому времени- свои наряды. не вижу ничего страшного в таком платье-если оно надето на молоденькой девушке!
Кто хочет вернуться в прошлое посмотрите на фото

Раиса Козочка

обзавидовались быыыыыыыы