НЕ
Надежда Егорова

Помогите советом и рекомендациями))

Проблема такая:
Когда нажимаю на кнопку пульта чтобы включить телевизор, включение происходит не сразу а только через какой-то промежуток времени.
После того как нажал кнопку, лампочка которая находится на телеке начинает моргать и иногда просто тухнет.
Батарейки не старые. Часто пробовал вытаскивать вилку из розетки и вставлять обратно, но эффект тот же самый.
в чем проблема?
Спсб

Evgenia Gronina

если с передней панели так же плохо включается, то бяка в блоке питания (скорее всего помирают электролиты менять надо)
если нет, то бяка в приемнике дистанционного управления, его жгуте или дальше, вплоть до процессора

Максим Захаров

А не с пульта, а с кнопочек также включается?

Сергей Рогожин

У меня такая же проблема. Причину так и не нашёл.