Александр Галашкин

Как извлечь ручку смесителя?

Ручка болтается, и не понятно, что ее держит.

img

НЕ
Николай Ефимчук

Вертушок наверно?.. Вот там где буковка нарисована. эту заглушку надо снять .под ней винтик....

Де
Денис

С торца подцепите отверкой заглушку, за ней там - болт. Затяните его и будет вам счастье

Vladimir Molchanov

Альберт, а что у вас ручкой в смесителе называется? Может лейка?

Татьяна Жмурина

на буксе (слева с буквой) заглушка выворачивается, а па переключателе душ - надо чем то острым подковырнуть...

Александр Олейчук

Заглушка с буквой - надо открутить ( откручивается против часовой стелки) - и потом вы увидите чудо - там будет болт

Er Er

Ты про кран-буксу?