Алена Буцева

Неисправность в смесителе

Не пойму что с кран-буксой: закрываю воду, докрутил почти до конца - вода течь перестала, но закручивать еще можно - продолжаю крутить до упора, до конца - вода опять слегка потекла. Резьба не сорвана, не прокручивает. Как это можно исправить, без покупки нового кухонного смесителя?

Ленок Деркач

http://www.youtube.com/watch?v=ntysYXU9QiA
в крайнем случае купите новую буксу

Лаврентий Лубягин

Двух винтельный?

Кристина

В копусе смесителя, промыло раковину. Менять придётся смеситель.

Влад Цишковский

Там ограничительный болтик должен быть. Может ты его поставить забыл или он согнулся. Червячная или керамическая кран-букса?

Юлия Кривоногова

зАМЕНА РЕЗИНОВОЙ ПРОКЛАДКИ - 6 РУБЛЕЙ цена прокладки.

Хакика Суриева

Если течет кран, то износ прокладки это одна из основных причин, также может быть и заводской брак. Советую прочитать статью о возможных причинах данной неисправности http://stroy-aqua.com/vodoprovod_santeh/kran/chto-delat-esli-techet-kran.html.