Joni Si

Проблема в смесителе

Вчера сантехники меняли нам трубы на полипропилен и поставили смеситель TIMO 0104Y-CR, мы сразу не досмотрели, а как они ушли обнаружили, что при открытии крана на душ, из-под буксы для душа сильно течет вода+ проблема, при открытии обеих кранов вода не смешивается, например открываешь горячую воду-течет горячая, затем открываешь совместно холодную воду и вода течет ледяная, а не теплая смешанная. Посоветуйте, в чем может быть проблема и как решить?

Владимир Хлопунов

видимо сорвали на штоке переключателя уплотнительную резинку надо разбирать и смотреть

Бехзод Салибаев

Не правильно работает переключение душ-кран. Из-за этого и с водой так. Разбирайте, разбирайтесь.

Екатерина

Наверно кран хреновый

Сергей Кузин

клапан проверить надо, созвонитесь с этим сантехником и проверьте все по новой

Анастасия Пронина

Что же сантехники не проверили смеситель после установки? Придется по-любому вызывать их еще раз, пусть исправляют. Может, правда смеситель бракованный, тогда качественный установите, например, у нас Hansgrohe вроде такого в ванной типа такого http://www.dlyavann.ru/item/smesitel-dlya-dusha-hansgrohe-logis-7160037.html уже два года и проблем не знаем.