Александр

В смесителе проблема

Кто разбирается в сантехнике пожалуйста помогите. Сегодня решил открыть душ, повернул на кране, чтоб вода шла в душ, а он выскочил, подскажите пожалуйста как его вставить

Nataly Barysheva

Эта хрень не крутится! Она двигается взад/ вперёд. То есть на себя/ от себя. Крепление у всех разное. Я бы в твоей ситуации, не зная технической стороны вопроса, просто бы приклеил на эпоксидку, и пусть эта баба сама потом думает что с ним делать.