Павел Копытцев

вы черти тупые у меня нет друзей блядь ку да податся ёбаный стос

Ма
Марина

Да зачем Вам друзья? Сейчас люди такие, пока им что-то нужно от Вас - они друзья Ваши самые лучшие и прекрасные. А как получат - пошлют.
И к тому же, не нужно тратится на дни рождения. Живите одиночкой, доверяйте себе.

Юл
Юлия

позорный чёрт вы ТУПОЕ ЧМО а податься вам лучше к врачу психиатору это ваш самый надёжный друг лучше побольше спайса вам и на кладбище никто страдать не будет удачи наркоман

Дм
Дмитрий

ВАСЯ ПРОСНИСЬ ТЫ СЕРЕШЬ