Бе
Беленькая

Тупые друзья и вода....

Бегали около реки с друзьями. Ну и два придурка (я любя) , решили сбросить меня в воду. В кармане был телефон S5230 Самсунг. Вылезла, быстро все вытащила, протерла на сухо. Положила в сумку. Сейчас пришла все феном просушила.. . Что делать далее? И на какое время оставить его в покое?
P.s.когда вытащила, он работал прекрасно, только когда вытащила батарею и все остальное выключился. я в панике, на телефон копила.. . Другой купить позволить не смогу

Елена Мирзоева

Положить в рис на пару суток, без аку, хотя феном не стоило сушить, надо было в водку и в рис. А вообще, друзья действительно идиоты, и не любя

Ва
Валерия

Рис, фен, водка - все бесполезно. Непойми откуда взявшиеся советы. И щас уже поздно что-то делать, ибо время упущено. Раскручивайте "друзей" на новую мобилу.