Павел Пащенко

Помогите убрать вот эту ркламу на браузере mozilla firefox Все пробовал. На рисунке показано. Какая реклама?

Андрей Савенков

AddBlock Plus , левой кнопкой мыши, Заблокировать элемент. Оk. F5

about://settings Включить стандартное расширение для резки флеша от мазилла.

Sveta Povolotskaja

Зайди в расширения удали там или выключи все что левое и ненужное увидишь