Евгения Григорьева

Мне кажется вы немного закоснели тут. Вас надо расшевелить! Мне... КАЖЕТСЯ?

Валерия

вам не кажется.. .
тут не горячо и не холодно.
так -- ни то ни се. . тепло-хладное.. . что можно назвать закостенели
я говорю как о тусе. . а не об отдельных людях
Но помочь вы не в силах - не обольщайтесть, тут и матерые тролли безсильны. А то что в силе - т. е ВЕРА, то традиционно слабо у людей развито

Иван

ну канечно кажется, это нечто вроде глюка, иди облейся ледяной водой.

Катя

Ваше КАЖЕТСЯ без предложенной расшевелительной идеи, выглядит таким.... заскостенелым и неуверенным. . Словно вы желаете, чтобы вас убедили в том, что вам всё КАЖЕТСЯ и вы с чистой совестью продолжили дальше.... "лить воду"

Александр

Что значит закоснели?