Eлена Сорокина

Мне 19 лет. У моего отца День Рождения 12 декабря. Не знаю что подарить. (Он не курящий) . Что можно подарить?

Серёга _____________

Внука или внучку

Наталья Пахомова

"Джек Дениелс" подойдет.

Петр Плакидов

я дарю родителям сертификаты. если есть авто то в автомобильном, если любит что то делать то что то по строительству из техники. для активного отдыха можно что нибудь, если выезжаете на шашлыки то продаются классные наборы для барбекю и т. д вариантов множество

Татьяна Стрельникова

Смотря кем работает, как досуг проводит. Навскидку не сказать.

Илья Климов

испеки красивый торт, сама, свяжи ему шарф или шапку

Мария Великанова

Барометр Кожаный ремень+кошелек. Шарф теплый.

Atahanjan

Папе можно подарить хорошую футболку. А если еще и яркого цвета, красного например, то вообще отличный подарок будет! На
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/krasnye большой выбор ярких мужских футболок отличного качества. Ваш папа точно обрадуется такому яркому подарку!

Сергей Рабкевич

Часы. мой папа очень любит часы. Можно посмотреть здесь >>> ru.highqualitybuy.com