Ал
Алексей

Что подарить 35 летнему отцу на День Рождения от СЫНА (12 лет) ???

До 4000 рублей но желательно до 3000 рублей !

я вот подумал про навигатор но думаю дорого !!!

Посоветуйте!!!!

Вообще у меня 10000 рублей 7000 я потрачу на плнашет

Надежда

Не думаю, что твоему папе будет особо приятно получить от тебя дорогой подарок - ты пока деньги сам не зарабатываешь? Если удалось скопить до 3000 рублей, то купи ему хороший качественный бумажник (только тайно посоветуйся с мамой, какой лучше...)) ) - всякий раз папа будет тебя вспоминать, кладя туда свою зарплату..) ) Ну, и букет красивых цветов, думаю, обрадует...)

Denis Rus

Если нет навигатора, подари. только пока сам не зарабатываешь, любой подарок от тебя вызовет вопрос откуда деньги.

Полина Тарасова

Купи ему какую-нибудь хорошую примочку в машину.. . Там видеорегистратор и т. п

Кирилл Гордеев

Новигатор хорошая вещь в подарок. Электродрель можно:)

Юлия Ягодкина

Ремень кожанный