Екатерина Турчанина

Что подарить 12-ти летней дочке на день рождение?

Св
Светлана

планшет мне сомой 12 лет

Илья Кутепов

вам знать лучше что они там любят ...я в свое время рада была для творчества что то ...

Ир
Ирина

планшет, косметику, вещичку какую-то, украшение из серебра, золота, сумку. Все зависит от бюджета.

ДА
Дарья Андреева

планшет, украшение.. . много чего ещё и мне тоже 12 лет

Евгений

Мне кажется, она обрадуется большому
плюшевому медведю, а если он будет говорящий, то вообще супер! Ну, а еще можно подарить ей танцевальный коврик, заодно будет, чем заняться на праздновании дня рождения.

Татьяна Карих

икс бокс с игроми

Савенкова

браслетик.... они любят уже эти штучки....

Анатолий Милкин

я бы тоже что-нибудь для творчества купил, ну и ли духи бы для девочки выбрал)

Dj Suhanov Breack

мягкую большую игрушку можно от 1500 до 3000 тысяч найти, или велик, ролики, каньки, плеер музыку все любят, кресло каак в камеди клаб, его все хотят 1300 стоит где-то и 900 есть, есть и дороже, духи, или просто деньги